Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.
Ребята,ещё раз читаем правила!
Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!

Ролевая игра по саге Сумерки!!!Эта история стала одной из самых популярных историй о запретной любви!

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход
Ребята,ещё раз читаем правила! ВСЕ ПРАВИЛА! Кто не исправит свои ошибки вылетит из ролевой!
Администрация сайта
Администратор Mary Alice Brandon Cullen (isq 472-887-516) Рекламщик Bella Swan (isq 374-352-298) Модераторы Jacob Black
Последние темы
» Занятые внешности!
Пт Июн 15, 2012 6:27 pm автор Sveta

» Анкетирование
Пн Ноя 22, 2010 11:09 pm автор alis3033

» Нам и Вам нужен новый ВОЖАК...(открытая провокация)
Вс Ноя 14, 2010 2:41 am автор Виктория

» понравившиеся фразы из 3 саг
Вс Ноя 14, 2010 2:30 am автор Виктория

» В ВОЛЬВО (по дорогам Порт-Анджелиса....)
Вс Окт 03, 2010 11:34 pm автор Танечка

» Комната Джейн Волтури
Сб Авг 21, 2010 9:05 pm автор bella1991

» Слова
Пт Авг 20, 2010 5:26 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Нет-Нет
Пт Авг 20, 2010 5:25 pm автор Bella Cullen (Swan)

» Города!
Пт Авг 20, 2010 5:17 pm автор Bella Cullen (Swan)

НОВОСТИ
Внимание стартует акция "Canon-forever №1"! За ней следом будет стартовать акция на не канонов нашего сюжета! Сюжет книжный. Потом последуют доработки! По всем вопросам обращаемся к админу или рекламщику!
Внимание!
Большая просьба не регистрироваться под именем уже существующего персонажа! Например: если имееться уже Mary Alice Brandon Cullen,то не надо регистрироваться под именем ЭЛИС КАЛЛЕН,Alice Cullen и т.д. За несоблюдение правил, аккаунт будет забанен,пока не согласится на смену ника!
Самые активные пользователи
Edward Cullen

Bella Swan

Jacob Black

Alice Cullen

Rosalie Hale Cullen

Renesmee Cullen

Джейн Волтури

Tomas Cullen

Bella Cullen (Swan)

Esme Cullen

Поделиться | 

АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Edward Cullen

Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

СообщениеТема: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Пн Мар 22, 2010 10:06 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Edward Cullen

Откуда : *♥♡⎷⎛⎝⏠⏝⏠⎠☆•°★☆•٠·˙˙в данный момент живу там,, куда весна забыла дорогу,, а пушистый снег оснавался на долго..О_^Форкс,, конечно=))

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Пт Мар 26, 2010 11:35 pm

Элис и Джаспер как обычно изображали усталый вид ..после уроков и радость в приближении выходных (человеческие подростки ВСЕГДА так себя ведут) Эммет уже расположился в водительском кресле и что-то слушал в своём плеере..а Розали не переставая думала о том,, какая она красивая и радовалась(в душе) от по-прежнему восхищённых взглядов парней... а я... а,, что я... Exclamation Question я смотрел на неё...на Беллу... мои мысли уплывали от её взгляда..даже с того конца стоянки....................
Посмотреть профиль
Bella Swan

Дата регистрации : 2010-02-23

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Пт Мар 26, 2010 11:39 pm

Белла стояла возле свего пикакпа поглядывая на Эдварда...он стоял возле своего вольво..рядом со своей семьей...достаточно далеко....и тоже смотре л в ее сторону...но тут она услышала звук...
Визгливый скрип тормозов становился громче с каждой секундой.
События разворачивались быстро, совсем не как в кино. Тем не менее, испытав прилив адреналина, Белла воспринимала все до последней детали.
Эдвард Каллен, стоявший за четыре машины от моей, смотрел на меня с нескрываемым ужасом. Его лицо выделялось из целого моря лиц, искаженных страхом и отчаянием. Но гораздо важнее в тот момент был темно синий фургон, потерявший управление и беспорядочными зигзагами скользивший по парковке. С угрожающей скоростью он приближался к моему пикапу, у него на пути стояла я! Я даже глаза закрыть не успею!

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id3808499
Edward Cullen

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Пт Мар 26, 2010 11:48 pm

Господи... я ,, как мать ,, спасающая своё дитя (слишком весёлое сравнение..НО мне было не до смеха) резко сорвался с места...фургон...Белла... он же убьёт её... я успел только прочитать крик-мысли Розали..- не надо,, что ты делаешь..НАС выдаш!!!.. но мне было плевать на себя.. на семью(как это не режет слух..) Я МЧАЛСЯ К НЕЙ.. точнее ЭТо был уже не я!!прошлый я..остался бы стоять на том самом месте..рядом с машиной... Но сегодняшний Я - ДУМАЛ и ЧУВСТВОВАЛ.. Я НЕ ПОНИМАЛ,, ЧТО ДЕЛАЮ,, но БЫЛ УВЕРЕН,, что то,, что я сейчас сделаю - ЭТО МОЯ СУДЬБА!!!!! и ТАК БЫЛО НАЧЕРТАНО МНЕ...ВСЕЛЕННОЙ!!!!! .
я перешёл на скорость света... и тут же оказался рядом с ней... закрыв собой это хрупкое создание...я остановил машину рукой..немного помяв ей дверь..и спас тем- самым от смерти Беллу.. ОнА от удивления и шока открыла рот.... я тоже был в шоковом состоянии,, но Не ОТ ситуации,, а от себя... я скрылся с места аварии в мгновение..так,, чтоб не привлекать внимание...

Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Сб Мар 27, 2010 4:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Bella Swan

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Пт Мар 26, 2010 11:55 pm

как...он здесь оказался??? КАК? он....что происходит....я жива....я .....я не понимаю.....отпечаток его руки остался на фургоне....я слышала кучу других голосов, но они все были для меня лишь фоном....все кричали мое имя...и спрашивали о моем состоянии, ноя не слышала ничего....где он?.....единственный волнующий меня вопрос......

Edward Cullen

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 12:06 am

я направился за машиной скорой помощи... Буллу повезли в больницу,, где работал мой отец...
меня всего трясло от страха...за семью и её жизнь(как это не комично..даже после её спасения)
http://twilight-saga-rolka.2x2forum.com/forum-f20/tema-t72.htm

Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Сб Мар 27, 2010 5:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Edward Cullen

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 2:48 am

Я стоял у дверей нашей машины.. когда приехали Белла... меня сново омрачили мысли о её догадках...я монстр... она не должна узнать об этом...а ещё Розали ... её в последнее время не остановить...
Беллу обхватил лёгкий ветерок и закружил её длинные кудри вокруг шеи... я смотрел и не мог оторвать взгляда...но всё хорошее,, когда-нибудь заканчивается.............НЬЮТОН - храни Бог Амеру...пришёл............
Suspect confused
Посмотреть профиль
Bella Swan

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 2:58 am

Приехав на парковку Белла первым делом нашла глазами Эдварда...перед ее глазами в сотый раз всплывала картинка ее спасения.....снова и снова....а еще и Розали.....
Высматривая Калленов перед ее глазами возникло мутное пятно....
о...Майк Ньютон.....
-Не могу поверить....ты жива!!!-он был очень дружелюбен....ну уж очень

-..о...это да...ложная тревога...
-я хотел тебя спросить....еще целый месяц впереди...но...эх...ты не хотела бы пойти на бал....со мной....?ну что ты скажешь?
я так и смотрела на НЕГО, на Эдварда...и не могла больше ничего замечать в этом мире...был только он......Майк что-то говорил?
-ты о чем?
-хочешь пойти на бал с мной-глазами полными надежды спросил Майк...
- о...я....бал....танцы....я что-то как-то не очень....э...и у меня на те выходные дело....не выйдет....я улечу в Джексонвиль....на эти выходные....-как можно более дружелюбней и искренней опять же пыталась солгать Белла.
и в кого меня превращает только это каллен
-а в другие выходные ты не можешь съездить?
-билет не сдать....ты бы пригласил Джессику...она будет рада

Последний раз редактировалось: Bella Swan (Сб Мар 27, 2010 3:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Edward Cullen

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 3:06 am

..почему она не пойдёт с ним на бал!?... я думал таким девочкам,, как она нравятся такие ,, как Ньютон...Джексонвиль... что у неё там...что могло случиться такого,, что она отсылает Майка к Джессике.. - я анализировал всё в своей голове..ничего не пропуская ... но не мог понять.. что могло остановить девушку перед таким мероприятием..как БАЛ!! это ведь мечта всех девчонок..... так...пора.. продолжу разговор с ней в саду
Посмотреть профиль
Edward Cullen

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 3:10 am

все школьники забегали кто-куда.. но основная часть людей садилась в автобусы...сегодня нас везут на так называемую практику...что-то в этом роде... делать компост для растений и слушать невероятно"интересные" рассказы о растениях съедающих мошкару ... Элис... радовалась ..как в прочем и Эммет..и только Розали угрюмо и недоверчиво смотрела в мою сторону... а на Беллу и того,, как на кролика.....
Посмотреть профиль
Bella Swan

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 3:13 am

Мы ехали в разных автобусах...отлично.....но как же это все-таки и мучительно....что он сейчас делает...о чем думает???.....я слушала....точнее притворялась...что слушаю болтовню Джессики она была безумно рада,что ее пригласил Майк...просто в восторге...с Джесс было удобно думать о своем,если не воспринимать ее болтовню

Bella Swan

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 3:20 am

я плелась сзади всех....нам рассказывали что-то про компостый сок для укрепления растений...джессика все твердила про Майка...и тут я прошла мимо НЕГО
-А кто в Джексонвиль?-спросил он как ни в чем не бывало.
Джексонвиль?...какой ....что? аа....это же был разговор с Майком, он не мог слышать...хотя....
-как ты узнал?

Edward Cullen

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 3:28 am

Ты не ответила на вопрос...

Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Сб Мар 27, 2010 3:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Bella Swan

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 3:30 am

что? вот так он заговорил...с какой стати я должна отвечать на его вопросы?
-ты ведь на мои не отвечаешь...и....ты даже не поздоровался....
-Привет
-Ты расскажешь как остановил фургон?

Edward Cullen

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 3:33 am

-да! у меня был всплеск адреналина..в Гуугл загляни... - мне почему стало жарко от её взгляда... а ведь я не мог испытывать такое...

Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Сб Мар 27, 2010 3:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Bella Swan

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 3:36 am

-флореуйцы...вот кто в Джексонвиле....-сказала Белла и подскальзнулась на ровном месте...давала знать ее давняя подруга...неуклюжесть

Edward Cullen

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 3:45 am

- МОЖНО ХОТЯ БЫ ПОД НОГИ СМОТРЕТЬ!? - она сделала меня параноиком..даже этого я стал пугаться...-Подожди..извини...я веду себя слишком грубо...думаю..так будет лучше...- я увидел её резко погрустневшее лицо и сердце стало болеть...Эдвард - ты свинья,, а не вампир... ну вот..теперь ещё и сам с собой разговариваю.....
она хотела мне что-то сказать в ответ..но вездесущая Джессика..сново нарисовалась и что-то начала лепетать...я обстрагировался от её мыслей... ей мало Майка... она сново взялась за меня -
-она месяц в школе...а уже ДАЖЕ Каллен...САм Эдвард..бегает за ней.. я направился к автобусу..
.позже я нагнал её у автобуса...
-Белла,, мы не можем быть друзьями...
Посмотреть профиль
Bella Swan

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 3:47 am

-нужно было раньше об этом думать!!!если бы фургон меня сбил, ты бы не о чем сейчас не желел....-я решила все прямо сказать.......
-и твоя сестра....блондинка....тоже....

Edward Cullen

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 3:58 am

- Думаешь я жалею,,что спас тебя!? - меня возмутила её глупая догадка
- Я вижу ЭТО... - её было не унять.. - просто я не понимаю,, почему.. но я не дал её закончить свою мысль..резко и грубо..
-ТЫ ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!!!
Белла ужасно расстроилась...лоб вновь покрылся морщинками боли... мне стало жудко самому от себя..но было поздно...я должен её оградить отсебя!!! Элис вмешалась..

-Hi! Белла..ты поедишь с нами!?
-нет. АВТОБУС ПЕРЕПОЛНЕН... - я сильно пнул дверь автобуса и та меня впустила...........
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin

Дата регистрации : 2010-02-11

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Сб Мар 27, 2010 5:01 am

Hi!Белла поедешь с нами? - девушка состроила невинное личико,но ответ брата разозлил её.
Нет! Автобус переполнен! - прорычал Эдвард.
Я тебя сожру! Почему ты не можешь принять это как должное? Я хочу чтобы она была моей подругой! А ты мешаешь моему счастью! - мысленно фыркнула девушка!
Она бесилась и садясь в автобус проклинала брата все возможными словами.

Edward Cullen

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Вс Мар 28, 2010 1:56 am

все уже разъехались...только Эммет ждал меня.. хотел у машины.. ... я уже собирался садиться в машину.. как ...
меня охватил запах... мой мир состоял на 50% из запахов...а теперь ... на 99.9%... ведь теперь ЕСТЬ ОНА...
Белла прошла мимо.. и перед тем ,, как открыть дверь своего пикапа бросила на меня недовольный взгляд... её щёки в мгновение стали розовыми... я был не в силах нормально реагировать на её появление.....

Посмотреть профиль
Edward Cullen

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Вс Мар 28, 2010 2:01 am

- Воу..воу... брат.. машина мне пока нужна... - внезапно сорвался на тихий крик Эммет
- Прости.. прости...

...скорее от сюда...бежать .. бежать и не оглядываться...я ел её глазами.....
-Эдвард..поехали.. Она человека... это опасно..ЗАБУДЬ ....
Посмотреть профиль
Edward Cullen

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Вс Мар 28, 2010 2:03 am

Посмотреть профиль
Bella Swan

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   Ср Мар 31, 2010 2:59 am

Сегодня погода как никогда разгулялась....как же я уже соскучилась по солнцу...наверно едля Форкса это амый редкостный день....Сегодня можно было больше времени проводить на улице и в большие перерывы мы именно так и делали...Джессика даже постаралась хоть каплю загореть, она говорила,что так ее улыбка на фоне загорелой кожи будет еще белоснежнее......наивная...с таким солнцем на явно не загорит.......мы непринуденно болтали, Анжела все-таки пригласила Эрика и он согласился...все были счастливы..... и я даже почти отвлевлась...но.....его не было........их всех......это меня насторожило......именно в тот момент, когда разгадка тайны тааак близко.......я начала высматривать их,может я просто не заметила.....хах....смешная.... как ИХ можно не заметить?!......похоже Джессика это заметила, поскольку она спросила- его здесь нет......
-погода разгулялась и каллены исчезли
-но почему? как?
-доктор Каллен отпрашивает всех,они ходят в поход в ясные дни...всей семьей...
почему-то мне это даже не показалось подозрительным
-скоро ал,надо съездить за платьями-сказала Анжела
-да,в Порт-Анджелесе отличный бутик,поехали?
-а мне можно с вами? да, скажите, да!!!какое удачное стечение обстоятельств, хть не придется туда одной тащиться.....
-о...да...класс...поехали

порт-анджелес, маазин бальных платьев=====>

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки   

АВТОСТОЯНКА _Дорожка от автостоянки
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет. :: Форкс :: Школа-